This is ANGELO★vol.5 前日リハタイムテーブル

日程:5月7日(土)
場所:関内ホール
〒231-0013 神奈川県横浜市中区住吉町4-42-1

最寄駅:
みなとみらい線「馬車道駅」 5番出口より徒歩5分
市営地下鉄関内駅「関内駅」 9番出口より徒歩3分

 

前日リハーサルは1部と2部の順番が逆になっていますのでお気をつけ下さい。

14:00 2部出演者受付
※2部のみの出演の方は14時までに受付済ませてください

 

14:30 2部リハーサル開始

※表記の仕方は「作品名(読み方)」【ナンバー】になっております。
※強化チームに関しては「チーム名(読み方)」【担当の先生】になっております。

01:2-05 「shout for joy(シャウトフォージョイ)」 【大倉山Suthoom初級ナンバー】

02:2-06 「SOS(エスオーエス)」 【Yu-ri合同ナンバー】

03:2-07 「swell(スウェル)」 【自由が丘MASA&Suthoomナンバー】

04:2-08 「MC Found my light(エムシーファウンドマイライト)」【大倉山KAEDE幼児&自由が丘Erika幼児ナンバー】

05:2-09 「Sliced Africa(スライスドゥアフリカ)」 【大倉山Suthoom中級ナンバー】

06:2-10 「ICE CUBE(アイスキューブ)」 【火曜AKIナンバー】

07:2-11 「bridge」(ブリッジ)」 【新横浜Suthoom&MASAナンバー】

08:2-12 「BLACK WATER(ブラックウォーター)」 【新横浜Suthoom中級ナンバー】

09:2-13 「Freedom(フリーダム)」 【自由が丘Ryoナンバー】

10:2-14 「MAD Freedom(マッドフリーダム)」 【大倉山EMI幼児&小学生ナンバー】

11:2-15 「Off the wall(オフザウォール)」 【kanaナンバー】

12:2-16 「vulture(バルチャ)」 【Erika大倉山&セン北中級ナンバー】

13:2-17 「JERLLY BEENS(ジェリービーンズ)」 【AKI幼児合同ナンバー】

14:2-18 「Kuti Kuti(クティ クティ)」 【Kyoナンバー】

15:2-19 「D:BEATape(ビートテープ)」 【KAEDE中級ナンバー】

16:2-20 「BACK 2 YOU(バックトゥーユー)」 【新横浜EMI幼児&入門ナンバー】

17:2-21 「BLACK W MONSTAR(ブラックダブルモンスター)」 【自由が丘KOME&AKIナンバー】

18:2-22 「Optimas(オプティマス)」 【新横浜EMI&MASAナンバー】

 

16:00 フィナーレリハーサル
※2部出演者全員参加となります

 

16:00 1部出演者受付
※1部のみ出演の方は16時までに受付を済ませてください

 

16:40 1部リハーサル開始

01:1-05 「one’s own(ワンス オウン)」 【自由が丘KOME&NISHIOナンバー】

02:1-06 「Wig’Up(ウィグァップ)」 【大倉山KAEDE初級ナンバー】

03:1-07 「deep down(ディープダウン)」 【Erika&Miyu初級ナンバー】

04:1-08 「YO・SHI・DA FES(ヨシダフェス)」 【yossiナンバー】

05:1-09 「LATINO(ラティーノ)」 【SuthoomママHOUSEナンバー】

06:1-10 「wired+(ワイヤードプラス)」 【Tamaナンバー】

07:1-11 「Feel That(フィールザット)」 【新横浜EMI初級ナンバー】

08:1-12 「Grooveology(グルーブオロジー)」 【BroDナンバー】

09:1-13 「NorthFire(ノースファイアー)」 【センター北Ryoナンバー】

10:1-14 「Amer(アメール)」 【N-KEY&MAMEナンバー】

11:1-15 「syncopation(シンコペーション)」 【自由が丘Suthoom中級ナンバー】

12:1-16 「CUBS(カブス)」 【Junya初級ナンバー】

13:1-17 「Rulez(ルールズ)」 【新横浜Ryoナンバー】

14:1-18 「simple(シンプル)」 【センター北Erika&MASAナンバー】

15:1-19 「cracker(クラッカー)」 【大倉山MASAナンバー】

16:1-20 「ccable(ケーブル)」 【Junya&masatoナンバー】

 

18:00 チームリハーサル

01:1-04 「Lotti(ロッティ)」 【強化チーム(Erika先生)】

02:1-02 「GOOD AQUA WATER(グッドアクアウォーター)」 【強化チーム(Kyo先生)】

03:1-03 「atmosphere(アトモスフィア)」 【強化チーム(MASA先生)】

04:2-02 「BISFROH(ビスフロー)」 【強化チーム(EMI先生)】

05:2-03 「PRETZ(プリッツ)」 【強化チーム(Suthoom先生)】

06:2-01 「METAL SLIME(メタルスライム)」 【強化チーム(Suthoom先生)】

07:1-01 「clicks(クリックス)」 【強化チーム(Junya先生)】

08:2-04 「MIDcore(ミッドコア)」 【強化チーム(masato先生)】

 

18:40 2015 Angelo★ Battle Cup バトルリハーサル

※【1on1】 及び 【3on3】 の出演者の方はリハーサルをします

19:15 終了予定

最近の記事

  1. 2017.08.28

    音楽とダンス

facebook

PAGE TOP